www.derevenka.su
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выборы главы поселения 2012

+9
dlxSergei
Владимир Х.
Сергей Дворников
М. Демидов
Маоина К.
Илья.Седов
натаоья
Игорь
андрей
Участников: 13

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  bajvik Чт Апр 19, 2012 9:11 pm

антон пишет:А для меня вся разница в подходе. Один кандидат знает все проблемы и говорит как решать, а другой говорит вы скажите мне о проблемах и я их решу. Догадались кто есть кто?

Антон,давайте всё-таки "не говорить загадками".Если Вы считаете,что С.Ю.Дворников знает проблемы Яхромы и говорит,как их решать,то хочу предложить вашему вниманию одну официальную справку:ООО «Пирамида», директор Сергей Юрьевич Дворников
Компании с подобным названием, наверное, трудно рассчитывать на успех и популярность. Между тем за три года существования ООО «Пирамида» зарекомендовала себя как стабильный и ответственный подрядчик администрации городского поселения Яхрома. Сегодня компания осуществляет деятельность в двух направлениях. Во-первых, выступает в качестве исполнителя бюджетных заказов органов местного самоуправления по обслуживанию нескольких районных поселений: уборка улиц, вывоз мусора, благоустройство территорий..
.".Надеюсь,Вы по улицам нашего города ходите и можете судить о том,как в Яхроме убираются улицы.

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  антон Пт Апр 20, 2012 12:20 am

а загадок никаких и нет, раз вы все правильно поняли и даже подтвердили. Получается , что один не только видит и знает как решать, но уже и делает. albino albino

антон

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty россия-матушка

Сообщение  андрей Пт Апр 20, 2012 12:46 am

Забавная штука эти русские фамилии. Всегда знал, что глубока народная мудрость и просто так фамилии нам не даются - все взаимосвязано.
Смотрите..
Фактическим основателем городка Яхрома был купец Лямин, который построил мануфактуру и собор. "Высокая нравственность и религиозность Лямина не позволяли ему тратить заработанные деньги лишь на удовлетворение потребностей своей семьи, большая часть доходов шла на благие дела: религиозно-нравственное воспитание населения, помощь бедным.При фабрике Лямин построил школу на 350 учеников и больницу для рабочих, лучших в Московской губернии. Для рабочих были построены многочисленные, "ляминские казармы", которые до сих пор используются в качестве жилья. Свой дом в городе Дмитрове Лямин передал для устройства Дома для престарелых рабочих. В усадьбе, купленной у князя Голицына, Лямин устроил Дом отдыха для рабочих.
"Тащил" короче наш городок сей предок...А теперь история фамилии Лямин - она происходит от слова "лямка" ( в переносном смысле бурлак). Основа фамилии - существительное ляма - 'веревка или ремень, перекинутые через плечо для тяги груза .

Фамилия Родионов образована от крестильного мужского имени Родион, которое в переводе с латинского означает "житель острова Родос", "розовый". В современных словарях русских личных имен упоминается Иродион, в переводе с греческого означает «герой». А кто герои, в красном, с лозунгами, да на броневике ...?

Фамилия Дворников происходит от слова Дворник, но "в старину слово дворник отнюдь не обозначало - подметальщик, а имело другой смысл: содержатель двора (хозяйства)". А у нас в городке Дворников (и по субботам тоже) уже метет , а после 22 может и "подметет" еще кого-нибудь.

Ну как вам. Вот и задумаешься тут о переселении душ. affraid

P.S.Фамилия Ширшов, кстати от слова "широкий". Эх, широка душа - праздник закатит (лишь бы не на последние..).



андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пт Апр 20, 2012 1:43 am

ПО ПОВОДУ УБОРКИ МУСОРА зимой очень много нареканий было.А также вновь избравшегося мэра просим не закрывать библиотеку в 34-ом доме,несмотря на то что гастробайтерам жить негде Smile

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пт Апр 20, 2012 1:50 am

ПРИНЕСЛИ АГИТАЦИОННЫЙ ЛИСТ ЗА ДВОРНИКОВА ПОДПИСАННЫЙ ШАШКОВОЙ,ЧТО ЗА ИГРЫ КТО ЗНАЕТ? Exclamation

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пт Апр 20, 2012 1:58 am

Сегодня 19-го на кладбище в мельчевке похоронили отца дружбана моего,так за копку отдали 9 тысяч рублей(ребята господина Чарышкина тоже кушать хотят,как и сам господин)

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  bajvik Пт Апр 20, 2012 2:15 am

Если уж пошёл разговор о филологии,внесу и я свою лепту в эту тему.Насчёт фамилии "Дворников" - спорить не буду,ибо тут,Андрей,по сути всё верно.Почти...Если быть более точным,то значение слова "дворник" в старину имело значение:"содержатель или арендатор постоялого двора".А что такое "постоялый двор"?Это место,где люди ночуют,то есть,постоянно не живут.Учитывая,что многие яхромчане сейчас работают не у себя в городе,а в Москве,а в Яхрому приезжают только "ночевать",психология "постояльцев" этим нашим землякам должна быть близка.
Фамилия "Родионов" обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Храбрый,Сильный,Громкий,Могучий,Величественный,Мужественный,Яркий,Активный, Большой,Грубый,Хороший,Подвижный,Страшный".Кстати,мы,видимо,помним,что героя романа Ф.М.Достоевкого "Преступление и наказание",звали "Радион Романович Раскольникаков" и его имя один известный литературовед прочитал,как "раскол родины Романовых".Стало быть,фамилия "Родионов" связана не только с греческим островом "Родос",но и со словом "Родина".
Что касается фамилии "Ширшов",то она обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий,Страшный, Тёмный,Тусклый,Шероховатый,Могучий,Плохой".Если вспомнить,что предыдущего нашего "Мэра" звали Д.С.Чернышёв (от прилагательного "чёрный" - с соответствующими значениями), становится понятно,что наше невнимание к значению фамилий представителей местной власти однажды уже сыграло с жителями города "злую шутку".Желаете "наступать на те же грабли" - ради Бога,но потом,не жалуйтесь!
jocolor

ПРИНЕСЛИ АГИТАЦИОННЫЙ ЛИСТ ЗА ДВОРНИКОВА ПОДПИСАННЫЙ ШАШКОВОЙ,ЧТО ЗА ИГРЫ КТО ЗНАЕТ? (автор Ми_хаил в Чт Апр 19, 2012 9:50 pm).
Михаил,этого следовало ожидать.Н.В.Шашкова и в прошлый раз выдвигалась в Главы Администрации,но потом сняла свою кандидатуру.Впрочем,осуждать Наталью Васильевну не стоит:она - человек "подневольный" и,как ей В.В.Гаврилов приказал,так она и поступила.Почему в пользу С.Ю.Дворникова?Ну не в пользу же В.Н.Родионова!..Я могу допустить,что "в последний момент" и С.А.Ширшов откажется от своих претензий на пост "Мэра",причём,опять-таки,"в пользу" Сергея Юрьевича.Чиновники вполне предсказуемы и их "Игры" - это способность "рассчитать позицию на 1-2 хода",а вот, если "что-то идёт не так",все их бюрократические "рассчёты летят ко всем чертям".
king

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пт Апр 20, 2012 2:22 am

СОГЛАСЕН В. В. Гаврилов давно выбирает за нас Very Happy

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty "Подарок" Натальи Шашковой

Сообщение  Игорь Пт Апр 20, 2012 2:25 am

Форумчане, активно вступившие в дискуссию приятно удивили глубокими познаниями в области этимологии фамилий, за что им большое спасибо Smile Обсудили всех, а вот еще одного кандидата, правда, сошедшего с дистанции забыли. Наталья Шашкова. Лежащие в основе фамилии Шашков прозвища Шаша, Шашка восходят к диалектным глаголам "шашить, шашкаться” – “возиться, копошиться”. Вот и устроила директор школы возню перед самыми выборами, озадачив своим решением многих яхромчан отдать своих избирателей Сергею Дворникову. По этому поводу была даже публикация в газете "Дмитровский вестник". Ну, теперь думаю все стало ясно - откуда ноги и руки растут Wink Михаил, по поводу цен на захоронение. Сегодня цены регулируют местные власти, поэтому везде они разные. По уборке снега было много вопросов в связи с невыполнением некоторых подрядчиков своих обязательств. Теперь все тендеры по муниципальным заказам проходят через виртуальные электронные площадки в интернете. А там можно и цену опустить, и торги сорвать. Прецеденты в Яхроме уже есть, например по ремонту дорог.
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пт Апр 20, 2012 2:32 am

Дворников говорит людям жить негде,он желает закрыть библиотеку в нашем доме.Просим пересмотреть позицию. Evil or Very Mad

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Пт Апр 20, 2012 2:42 am

Ми_хаил пишет:ПРИНЕСЛИ АГИТАЦИОННЫЙ ЛИСТ ЗА ДВОРНИКОВА ПОДПИСАННЫЙ ШАШКОВОЙ,ЧТО ЗА ИГРЫ КТО ЗНАЕТ? Exclamation
В свете представленной Игорем информации, вероятно административный ресурс прогнулся, почувствовав силу, а " в чем сила брат? - в правде" (Данила Багров)

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Пт Апр 20, 2012 2:44 am

Ми_хаил пишет: Дворников говорит людям жить негде,он желает закрыть библиотеку в нашем доме.Просим пересмотреть позицию. Evil or Very Mad
Мишань, не переживай, заберет Дворников библиотеку, пойдем к филологу - у него книжек много.

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пт Апр 20, 2012 2:45 am

Про уборку снега вообще молчу,еле-еле выпрашивали трактор.Кроме трактора с метёлкой сзади ничего не могли к нам прислать,тракторист разводил руками и ехал мучать метёлку.(договор с эко-жилком).Вся техника там развалилась.Проблема с вывозом мусора существует и ныне Twisted Evil

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Пт Апр 20, 2012 2:52 am

согласен, лучше когда мучают телки... Уйдем от темы -выборы на носу! Кандидаты, скажите как надрать задницу ЭКО-жилкому!

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пт Апр 20, 2012 3:02 am

Хоть и за нас всё решают,хоть мы и не имеем возможности быть услышанными,надеемся что власти всё-таки что-то сделают для города(не нравится словосочетание городское поселение Smile )Домучайте-же наконец заржавевший бассейн(говорят к новому году,дел там много)

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Про Эко-Жилком

Сообщение  Игорь Пт Апр 20, 2012 3:26 am

Раз кандидаты наши молчат, отвечу я. Эко-Жилком - хорошая организация, нужная. Ее бессменный руководитель Владислав Юдин на первых порах показал, как надо работать и зарабатывать деньги на утилизации мусора. Потом пошел дальше: взял на себя функции домоуправлений в Дмитрове, а позже - и водоканала. Внедрил современные системы мониторинга, занялся реконструкцией городских очистных в Дмитрове. В прошлом году запустил две станции обезжелезивания. Только за это Юдину нужно сказать спасибо. Вот только с избранием его в депутаты Мособлдумы есть вероятность того, что запустит он и без того хлопотную отрасль. Я общаюсь с Юдиным и его инженерами - грамотные ребята. Без них в районе было бы совсем худо.
Что касается яхромских очистных, то они еще протянут какое-то время. Все равно их нужно реконструировать, добавлять мощности. Ведь в рамках генплана развития нашего поселения у нас должны появиться по меньшей мере два новых микрорайона. А сколько еще коттеджных поселков, которым почему-то архитектура яхромы дает названия улиц Яхромы и, тем самым, вешает на себя бремя обслуживания этих поселков (канализования в том числе).
lol! Кому интересно - выложил свежий фоторепортаж о наших дорогах, ездил на днях в село Ольявидово сельского поселения Якотское. Дороги там как после натовской бомбежки. Ссылка: http://derevenka.su/page171.html
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Краснеем за СМИ

Сообщение  Игорь Пт Апр 20, 2012 3:53 am

Обратите внимание, как сегодня работает официальный сайт городского поселения Яхрома http://www.yaxroma.ru/ Я неоднократно делал замечания руководителю информационного агентства Елене Самофаловой по поводу работы сайта. Толку - чуть. Никакой инфы по предстоящим выборам. Висит жалкий банер президентских выборов Embarassed Надеюсь, что новая власть в Яхроме не даст нам повода краснеть в том числе и за местные СМИ.
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Пт Апр 20, 2012 5:07 am

Игорь, посмотрели фотки. Есть в стране специальный стратегический фонд дорог - "чтоб вражеские танки не пршли". pale

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  bajvik Пт Апр 20, 2012 7:02 am

Игорь:"Обратите внимание, как сегодня работает официальный сайт городского поселения Яхрома .Я неоднократно делал замечания руководителю информационного агентства Елене Самофаловой по поводу работы сайта. Толку - чуть. Никакой инфы по предстоящим выборам. Висит жалкий банер президентских выборов Embarassed Надеюсь, что новая власть в Яхроме не даст нам повода краснеть в том числе и за местные СМИ"

Игорь,ваши претензии к Лене Самофаловой "немного" запоздали.Она уже не является руководителем информационного агентства.Теперь И.О Главного редактора газеты "Яхромские Вести" стала Татьяна Макарова - дочь сотрудницы Городской Администрации Н.Е.Логиновой, которая в проходящей предвыборной компании активно поддерживает С.Ю.Дворникова.В связи с этим легко понять,почему информации по предстоящим Выборам на сайте нет.Чиновники убеждены,что Сергей Юрьевич "автоматом" станет Главой Администрации. Думаю,что изначально руководство Дмитровского района не предполагало какую-либо борьбу за пост "Мэра" Яхромы.
Расклад был такой:3 кандидата,причём,двое из них (Н.В.Шашкова и С.А.Ширшов) - фиктивные.
Шашкова перед самым голосованием снимает свою кандидатуру и поддерживает Дворникова.Это было запланировано.Но,чтобы,"Выборы" не получились безальтернативными и понадобился Ширшов,чья предвыборная "агитация" напоминает фарс.Очевидно,что нынешний Председатель Совета депутатов должен был против такого кандидата набрать почти 100 %.Увы,В.В.Гаврилов не учёл,что коммунисты выдвинут своего кандидата,причём,такого,за которого любой нормальный патриот Яхромы должен голосовать однозначно.Здесь важно ещё и то,что,в отличии от "самовыдвиженцев",кандидата от КПРФ нельзя снять с Выборов,допустим,за "неправильный" сбор подписей,как это случилось с М.С.Ивановым и,вероятно,с А.М.Масленниковым.
Иначе говоря,участие в борьбе за пост Главы Администрации коммуниста В.Н.Родионова - это тот "вариант",который не был "просчитан" представителями районной власти.как я уже говорил, чиновники способны "видеть позицию" на 1-2 хода вперёд,но вот "стратегическое мышление" им не свойственно.Может быть,благодаря этой "ограниченности",у яхромчан и появился шанс на то, что Яхромой,наконец-то,будет руководить человек,который двинет развитие нашего города вперёд.По крайней мере,на это есть надежда!
sunny

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty "Но, имея намерение написать нечто полезное для людей понимающих, я предпочёл следовать правде не воображаемой, а действительной (Никколо Макиавелли, "Государь" гл.XV) или наш ответ родионовским засланцам

Сообщение  Sergey V. Пт Апр 20, 2012 7:45 am

Доброй ночи! Прочитал, каюсь в рабочее время, обвинение в наглой лжи, исходящее от некого bajvik_а, в мой адрес. Далее с удовольствием почитал и остальное. Наверное я должен бы был сгореть от стыда,топать ногами от праведного заметьте, гнева, тут же начать оправдываться и требовать сатисфакции..., но я пошел играть в хоккей с чувством умиления и тихой радости( видимо поэтому ничья 4:4). Вероятно в такое настроение впадают бабушки и дедушки когда их едва научившийся писать и читать внук, мягкими детскими пальчиками, редко клацая по клаве компа, набирает в поисковике ключевую фразу: что означает такая-то, например Дворников или Родионов или ещё страшней Чернышов, фамилия. Далее, нарезав только выгодные ему (дитятке) куски, выдает это за исследовательский труд, при этом по слогам и шепелявя произнося как заклинание слова этимология и филология. Трогательно Razz . Кстати Андрей привел интересные, для меня как минимум, факты из жизни купца Лямина, но это уже другая, как говорится, история. Повторюсь умильно и трогательно, особенно впечатляет эта детская, неприкрытая до идиотии, лесть в адрес Родионова, которая косвенно подтверждает моё предыдущее предположение( ну если забыли посмотрите выше про Дункана Маклауда) о его( Родионове-Маклауде) исключительности, цитирую: [i]"Родионов" обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Храбрый,Сильный,Громкий,Могучий,Величественный,Мужественный,Яркий,Активный, Большой,Грубый,Хороший,Подвижный,Страшный"[/i]. Вот так не больше и не меньше и заметьте все с большой буквы.
В начале своего поста, обвиняя меня в наглой лжи,bajvik , по детски незатейливо, пытается манипулировать Нашим, Уважаемые форумчане, сознанием, путем подмены понятия "местный", цитирую: "А,по вашему,его Блог на Форуме Дмитрова и Дмитровского района - это не общение?Зашли бы и посмотрели." Я зашёл и посмотрел, ещё позавчера, пройдя по ссылке любезно предоставленной Андреем по просьбе админа. Я не хотел ворошить ..., но Вы bajvik, сами напросились! Цитирую высказывания с этого сайта, кому не лень проверьте /forum.idmitrov.ru/threads/Блог-кандидата-на-пост-Главы-города-Яхрома-В-Н-Родионова.22378/ :
1)пишет osmodius: "Я сам Дмитровский (теперь, но жил как то и на Яхроме)."
2) пишет Родионов:Уважаемый osmodius !
Я зарегистрирован в Дмитрове, прописка есть такое понятие. Вам наверно знакомы бюрократические коллизии, такого толка.
Имею жильё в Яхроме. В этой связи считаю себя Яхромчанином. Допустимо?
. не могу(sergey V.) удержаться от комм: если у кого недвижимость в Монако или в например в Задрищинске- то соответственно считайте себя монагезом или извините задрисчанином, а ёщё по ящику говорили, что на луне участки распродают- раскупают их видимо.. правильно- лунатики.
3)пишет cat: Вопрос, к кандидату, а как и чем Вы собираетесь управлять в Яхроме, если там( выделено sergey V.) уже давно все в частной собственности, кроме больниц, садиков и школ, и как говориться все поделено и порешено много лет назад????
4)пишет Родионов: Так как, скажем парк "Волен" находится на территории Дмитрова(???sergey V ) и соответственно налоги от его деятельности поступают в бюджет Дмитровского района. и ещё от него:В Яхроме в настоящее время настоящая разруха! , и опять от него: Спасибо, не ожидал поддержки от Дмитровских формучан. Очень рад.
5)А вот ещё очень интересно- bajvik на "нашем форуме" пишет: "...этого следовало ожидать.Н.В.Шашкова и в прошлый раз выдвигалась в Главы Администрации,но... ..Впрочем,осуждать Наталью Васильевну не стоит:она - человек "подневольный" и,как ей В.В.Гаврилов приказал,так она и поступила.Почему в пользу С.Ю.Дворникова?Ну не в пользу же В.Н.Родионова!..", а вот что на Дмитровском форуме пишет Родионов В.Н.:"Здесь впору привести в пример раскритикованного многими В.В. Гаврилова. Человек знает свое дело.."
Надеюсь народ, Вы все поняли. На сайте практически( кроме какого-то подставного Баркас_а, что про звонок в лифтерскую печётся) только Дмитровские отписываются, и кандидат в Мэры Яхромы Родионов В.Н. с ними общается с превеликим удовольствием, а на нашем форуме, где большинство Яхромские-ЕГО НЕТ. А для инфантильно-туповатого bajvik_а , обращаю внимание на им же написанное-блог его обожаемого Дмитровского кандидата на пост Яхромского Мэра находится на форуме Дмитрова и Дмитровского р-на, и если тов. bajvik родился на бронепоезде и ничего нее понял, то сообщаю: "местный"( относительно Яхромы) это когда люди из Яхромы выбирают из Яхромских кандидатов мэра Яхромы, обсуждая свой возможный выбор на "Яхромском форуме" Wink А кто и где лжёт я возможно напишу завтра, точнее сегодня, а то на работу вставать в 6-45.
За сим, прощаюсь, приятно всем провести остаток ночи или с Добрым утром, хотя нет не всё! Считаю должным срочно обратить Ваше внимание на реплики пользователя Ми_хаил- а. Он в основном про кладбища и похороны, а теперь ещё и это, цитирую:"Кроме трактора с метёлкой сзади ничего не могли к нам прислать". Возможно он просто не умеет расставлять запятые, а возможно хочет , что-бы ему сзади что-то присылали. Если вдруг второе верно,то (я, по вполне понятным причинам конечно не уверен, но возможно) старик З. Фрейд , охарактеризовал бы это девиантное ( ну согласитесь) желание, как латентную форму пассивного гомосексуализма в некрофилическом варианте. Так что народ бойтесь, до выяснения причин

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Пт Апр 20, 2012 12:12 pm

bajvik, пря?м план "Барбаросса" и главное что кто-то спустил "бабки" на ветер. Вы раскрыли заговор, проситесь в программу "защиты свидетелей.
Sergey V, и Вы хотите, чтобы мы поверили, что Вы там не работали... Скажите, где прием ведете?

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Пт Апр 20, 2012 12:37 pm

Здравствуйте. Каждое утро читаю эту страничку.Сегодня насочиняли столько, что не чего добавить.Радует только что народ не равнодушен к выборам,ну и конечно осведомленность по всем вопросам.

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пт Апр 20, 2012 1:23 pm

ДЛЯ SERGEY V писать болтовню и расставлять запятые есть ваш удел,мне же приходилось оказывать медпомощь водителю(эко-жилком)развалившегося на глазах мусоровоза зил.Передаю привет всем теоретикам и Сергею В.и желаю вам чаще выходить на улицу из запылённых домов и квартир.

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  bajvik Пт Апр 20, 2012 2:07 pm

Sergey V.,спасибо Вам за ваш пост.Вы своими словами только подтвердили мою правоту.Как я понял,Вы один из тех яхромчан,которые в Яхроме фактически не живут,а только ночуют.Приехал в город,отоспался и снова в Москву-столицу.И ещё!Если Вам верить,то Вы в "9-ке" не работали,но откуда же такие глубокие познания в "психологии" (разницу между психологией и психиатрией я знаю,так что можете не ловить меня на невежестве)?Хотя,конечно,метод полемики,при котором один из ваших оппонентов (то есть,я) оказывается "идиотом",а другой,якобы,страдает "латентной форму пассивного гомосексуализма в некрофилическом варианте" (книг Г.П.Климова начитались?),бьёт не только по Вам,как полемисту,но и по С.Ю.Дворникову,за которого Вы как бы агитируете,ибо "Скажи мне,кто твой друг и я скажу,кто ты".
Теперь по поводу "Яхромского Форума".Адресок не подскажете?Я давно хочу прочитать,что думают яхромчане о жизни в городе,но никак не могу найти в интернете подобную информацию.Видимо,не там ищу.Что касается ваших размышлений, кто где родился,то это вообще смешно.По этой "логике",единственным кандидатом,фактом рождения,имеющим отношение к Яхроме,является С.А.Ширшов - уроженец села Подъячево.Двое других кандидатов - вроде как и не "яхромские",ибо родились не в нашем городе,а в других регионах нашей страны.Сергей Юрьевич в этом случае и вовсе "иностранец",ибо появился на свет в одной из среднеазиатских республик.В связи с этим возникает вопрос:"А на чью мельницу Вы на самом деле льёте воду?".
По поводу "прописки" приведу начало одного известного стихотворения:
"Чиновный какой-нибудь аспид,
Устав кулаками стучать,
Начальственным жестом на паспорт
С размаху прихлопнет печать.
Пустяшное дело — прописка,
Да нет без прописки житья.
А вот на холмах Сан-Франциско
Живу непрописанным я.
Пишу о холмах Сан-Франциско,
Где пальмы качают верхи,
И ходят без всякой прописки
По белому свету стихи...
".
В связи с этих стихом,хочу спросить Вас,Иван Елагин - это русский Поэт или американский (ведь последние годы жизни он провёл в США)?Тоже и в отношении наших кандидатов.Мне не интересно,кто где рождён и прописан.Главное - будет ли человек работать на благо Яхромы или нет.Я,кстати,не отрицаю,что Сергей Дворников уже работает для города.С другой стороны голосовать за какого-то человека только потому,что он детство провёл,бегая по яхромским,а,например,не по московским улицам,как минимум,несерьёзно.Ещё раз подчеркну,что для меня имеет значение только "развитие Яхромы" и мне по большому счёту не так важно,кто этим будет заниматься.У нас ведь некоторые чиновники,работающие в городе,живут не в Яхроме (фамилии называть не буду),но разве это кому-то мешает,если люди приносят пользу яхромчанам?Думаю,на этом "оптимистической ноте" можно изакончить.
jocolor

Хочу сделать одно небольшое добавление - по поводу моих,якобы,"исследований".Увы,я к ним не имею никакого отношения.Информация по поводу фамилий "Родионов" и "Ширшов" взята мной из интернета (к сожалению,ссылку кинуть пока не могу - по правилам Форума пока не имею на это права).Так что говорить о моей "лести" - не совсем корректно. king

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 4 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  натаоья Пт Апр 20, 2012 2:37 pm

Ого сколько накидали за пару дней.
Выражу свою позицию: я была против Шашковой (в основном по личным мотивам) из других никого не выбирала и голосовать не собиралась. А то, что она снялась говорит о том, что в Дмитрове тоже осознали за кем авторитет.

bajvik (хотя, простите, все время тянет прочитать как "брейвик", смените его что ли ), вот вы активный, видно образованный и неравнодушный человек, да еще ориентируетесь в яхромско-дмитровских движениях - вам бы самому на выборы ...и предпочтение вызываете вы, а не ваш протеже - он живет в Дмитрове и семья его там, и все социальные блага у них там и гуляют они там и отдыхают опять же и по дорогам ездят. Никогда не поверю, что от "лучшего" захочется в "худшее" окунуться, наоборот будут думать как в "лучшее" перебраться, а лозуги о том что "будем за яхромскую (или какую -то другую) землю биться и умирать" - для дураков. А у Дворникова семья тут - они ЗДЕСЬ и никуда не денуться.Признаемся честно, дай нам возможность и средства - захотим в европы (или хотя бы в Москву) и на яхты, и плевать на остальных.
И не путайте исполнительную (глава) и законодательную власти (совет депутатов). Коммунистам надо как раз в депутаты - определять направления развития и траты бюджета (здесь и нужно про социальную ориентированность двигать), а Главой должен быть волевой (отчасти жесткий) человек - хозяин (и партийная принадлежность ни при чем). Как , например, заставить работать какой-нибудь отдел (людей) администрации - партийными лозунгами или лучше врезать кулаком по столу.

натаоья

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения