www.derevenka.su
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Власть, администрация поселения Яхрома

+4
ALEX1
bajvik
натаоья
Игорь
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty натаоье

Сообщение  bajvik Чт Апр 26, 2012 4:29 pm

натаоья,да успокойтесь Вы,ради Бога.Я больше на Форум не зайду,по крайней мере,в эту тему.Говорите между собой,сколько вашей душе угодно,а также,"обожайте власть,детей своих учите ненавидеть,тех,кто хоть чем-то не похож на вас и кто не хочет ваши рожи видеть". lol!

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  андрей Пт Апр 27, 2012 11:59 pm

Кто подскажет: на высоте 9 мая какой сценарий будет?

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  Игорь Сб Апр 28, 2012 12:38 pm

Сценарий митинга на Перемиловских высотах опубликую как только мне его пришлют. Погода бы не подвела. Ксатати, в прошлый четверг зеленое облако, накрывшее Яхрому и Дмитров оказалось пыльцой. Об этом говорил наш главный метеоролог Вифлянд.
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty ГЛАВА РАЙОНА

Сообщение  Ми_хаил Вт Май 01, 2012 3:47 pm

СЛЫШАЛ РАЗГОВОРЫ ЧТО В. В. ГАВРИЛОВ УСТАЛ Smile ИЛИ ПРИШЛА ПОРА УСТАТЬ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  Ми_хаил Вт Май 01, 2012 4:10 pm

слышал 28 апреля должны были принять наш супербассейн. Валерий Васильевич где Вы?

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  Игорь Ср Май 02, 2012 1:13 am

Здравствуй, Михалыч! С праздником тебя, днем трудящихся. А я думал ты на демонстрации в Москве с Путиным Very Happy Бассейн откроют для посещения не раньше июня. Если кому интересно, бюджету Яхромы его годовое обслуживание обойдется в 20 с лишним лямов. Так что готовьтесь к реальным ценам на абонемент. Местные власти обещали сделать цены не выше дмитровских. По поводу главы района. Да нет, на прямых эфирах у нас держится бодрячком. Но преемника уже стоит подыскать. Да, совсем забыл. 3 мая - инагурация Главы городского поселения Яхрома. В ДК. Время надо уточнить. А правильно я написал слово заморское? Very Happy
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  Ми_хаил Ср Май 02, 2012 1:53 am

Здравствуй Игорь!!! Надо бы отметить первые деньки весны.Бассейн откроют к новому году Rolling Eyes . На всех четырёх к нам поспешает господин Шойгу(пониженный в ранге(типа просрал у себя там выборы, иди похлебай в мособлканализации)).Посмотрим как он к нашему шалашу повернётся. Что касается вступления в должность нашего земляка, хотелось бы увидеть поцелуи яхромского стяга и услышать слёзную клятву на библии приумножать,сохранять,беречь,любить.Но 3-го мая занят. Кстати ДОМ КУЛЬТУРЫ в нашем городе также разваливается весь. Sad

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Договоримся...

Сообщение  Sergey V. Ср Май 02, 2012 2:27 am

" Договоримся о терминах- и мы избавим человечество от множества недоразумений"
Р. Декарт


Большой Энциклопедический словарь - "ИНАУГУРАЦИЯ"

ИНАУГУРАЦИЯ (от лат. inauguro - посвящаю), (иногурация), торжественная процедура вступления в должность главы государства.


Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  bajvik Ср Май 02, 2012 3:09 am

"Инаугурация; также инавгурация — церемония вступления в должность. Слово инаугурация имеет древнеримское происхождение (от лат. inauguro — «посвящаю»), когда чиновников (правителей, судей, магистров) посвящали на их должности авгуры, трактуя волю богов. В основе своей, этот ритуал заимствован из церемоний коронаций монархов.Однако в современных монархиях коронация вытеснена менее формальной инаугурацией (за исключением Великобритании)" - из "Википедии".

Что касается В.В.Гаврилова,то только сам Валерий Васильевич знает,"устал" он или нет.Хотя вряд ли В.В.Г. захочет уйти со своей должности добровольно.Однако,в народе идут упорные слухи,что Гаврилов всё же собирается уходить и на своё место готовит Юдина (кажется,Владимира?).Вероятно,это только "байки",однако,откуда-то "ноги растут".Кстати,Выборы Главы районной Администрации пока никто не отменял,хотя учитывая,как они проходят,очевидно,что "выберут,кого надо" (когда придёт срок,конечно).

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  натаоья Ср Май 02, 2012 3:47 pm

"Бассейн откроют для посещения не раньше июня"...
Ну вот, а обещали торжественное открытие 3-5 мая Crying or Very sad

натаоья

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  bajvik Чт Май 03, 2012 1:34 am

Тем,кого интересует инаугурация Главы Яхромской городской Администрации С.Ю.Дворникова, сообщаю,что она состоится завтра в 17.00.О деталях можно узнать в городском Доме Культуре (тел:5-20-10). Мероприятие,посвящённое "Дню Победы",которое состоится в Перемилово ("на Горе"),по имеющейся у меня информации,готовит МУ Центр культуры и досуга «Праздник» (г.Дмитров;тел:7-33-86).

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Жизнь в Яхроме продолжается?

Сообщение  bajvik Пн Июл 30, 2012 11:10 pm

Что-то Форум совсем заглох. С мая ни одного нового сообщения. На дворе - предпоследний день июля и через день наступит август. Итак, Сергей Дворников возглавляет Администрацию Яхромы примерно 2 месяца. Хотелось бы знать, что за это время сделано в городе и как деятельность нашего Мэра оценивают яхромчане. Я "для затравки" назову 3 события, о которых мне известно, хотя, допускаю, что их было значительно больше. Если мой список будет дополнен, буду только рад.
1) В городе открыт бассейн, получивший забавное название "Кашалот". По поводу названия уже были, как возмущённые отзывы со стороны некоторых яхромчан, так и просто "шутки юмора". Меня самого эта тема как-то мало волнует. Даже если бы бассейн назвали "Крокодил" или "Пиранья", я бы не стал возмущаться.
2) В городской газете - новый Главный редактор (за всё время существования "Яхромский вестей" - уже четвёртый). Это Ольга Дмитриева. Живёт в Сергиевом Посаде, но с Яхромой связана довольно давно. Мне пока сложно оценивать деятельность Главреда, ибо я принципиальных изменений в структуре газеты не заметил. Не могу сказать, что "ЯВ" стали хуже, но вот стали ли они лучше, чем были раньше?
3) В Яхромском ДК. примерно месяц назад прошло Собрание, посвящённое Развитию спорта в Яхроме. на этом мероприятии присутствовал и С.Дворников, который также выступил по теме. Я из-за работы на Собрании не мог мог находится долго, хотя в Зал "на секунду" зашёл и "одним ухом" слышал выступление Мэра. Затем читал о том, что было, в "ЯВ", но имеющейся у меня информации явно недостаточно, чтобы делать какие-то выводы. Кто знает больше?
И последнее. Тут в дном из постов Форума прозвучала ироническая реплика: "А для шашек отдельную тему (лучше в сквере)". Я тогда не стал отвечать, но сейчас отвечу, поскольку это был "камешек в мой огород". Не знаю, известно ли людям, которые считают себя яхромскими патриотами, что в нашем городе лет 20 назад функционировала Шашечная секция, которой руководил известный российский шашист В.Г.Тарохин (тогда - Мастер спорта России, позже ставший Международным гроссмейстером).
Владимира Григорьевича, к сожалению, много лет нет в живых. Но в Яхроме остались его ученики:я, Александр Тевелев-Сладков,Александр Шебалёв. Есть и другие люди, которые в своё время занимались в секции, но все они практически отошли от Шашек. Многие же местные шашисты уже умерли, ибо время берёт своё. Лет через 20-25, максимум, в нашем городе не останется, и "последних из могикан".
Сам я в настоящее время в Русские шашки играю эпизодически, но зато начал играть во многие иностранные Шашечные игры. Это Английские, Аргентинские, Афроамериканские, Испанские, Итальянские, Чешские, Тайские и Турецкие шашки. Только что закончил 2 заочных соревнования по Двухходовым шашкам (Русская версия), причём, в 4-м Чемпионате России поделил 4-5 места. Иногда поигрываю в он-лайне в Башни (Русские столбовые шашки). Меня интересуют и другие Абстрактные игры, причём, полный список я даже приводить не хочу - он очень большой.
А что касается Яхромы. Я. конечно, был бы рад, если бы в городе "возродились Шашки". У меня уже был на эту тему краткий разговор с С.Дворниковым. Мы также договорились с тренером Детской Шахматной секции В.Дольским сходить на приём к Мэру, но пока Виктор Петрович не даёт мне "никаких сигналов" на этот счёт. Может быть, 4 августа я увижу на стадионе и узнаю, в чём дело.

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  bajvik Вс Авг 12, 2012 11:06 am

Похоже, что форум не просто "заглох", а вообще "умер". Даже админ никак не отреагировал на 2 последних поста, которые написал я. Игорь, не пора ли как-то активизировать самому и активизировать других? Жизнь продолжается! Хотя, если Вы, как хозяин не заинтересованы в активизации форума, то мне, как гостю, это, тем более должно быть безразлично. Но меня интересует вопрос: Как живёт Яхрома после последних Выборов. Я понимаю, что проще всего в ближайшие 4 года вообще "не шевелиться", а просто "спать, как сурки". Мы, дескать, власть в городе выбрали, а там "хоть трава не расти". Однако, дело ведь не только во власти. Неужели в Дмитровской районе, да и во всём остальном Мире не осталось тем, которые можно было бы обсудить?
Недавно я зарегистрировался на сайте "Шашки в России". Там есть неплохой форум, который живёт достаточно активной жизнью. Обсуждаются не только Шашечные темы, но и разные другие. Перечислять не буду. Кто интересуется, сам может туда зайти и посмотреть. Мне самому недавно один знакомый из Израиля предложил организовать Международную Федерацию Абстрактных Игр, под эгидой которой будет функционировать создаваемый им Игровой сервер. Идея хорошая, но вот осуществимая ли? Я то хотел бы и Яхрому "подвязать" по этот Проект, но пока не знаю, можно ли это сделать и если, да, то как?
cheers


Последний раз редактировалось: bajvik (Чт Авг 23, 2012 8:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty когда-нибудь всё меняется

Сообщение  Ми_хаил Чт Авг 23, 2012 2:10 am

Слышал Кожугетыч своих людей начал расставлять(пример химки).Я думаю и правда одному нашему уважаемому человеку придётся уйти.Сплетни есть? Very Happy

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  bajvik Чт Авг 23, 2012 8:21 am

Сплетни, действительно, есть, но вот уходить "наш уважаемый человек", похоже, не собирается. Так что, скорее всего, люди выдают желаемое за действительное. Да если Он и уйдёт, будет ли лучше? Это ещё тоже вопрос... No

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Власть, администрация поселения Яхрома - Страница 2 Empty Re: Власть, администрация поселения Яхрома

Сообщение  Ми_хаил Чт Авг 23, 2012 2:21 pm

Новая метла точно бы здесь подмела.Сети "диктатора"проверила на наличие золотых рыб cyclops

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения