www.derevenka.su
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беспредел в п. Некрасовском!

Перейти вниз

Беспредел в п. Некрасовском! Empty Беспредел в п. Некрасовском!

Сообщение  Жители Ср Май 08, 2013 12:06 am

Сколько можно такое терпеть жителям поселка!? Дороги все убиты, на машине ездить просто не возможно! Но хочу затронуть именно населенный пункт Горки Сухаревские! Сколько можно жителям ходить по бездорожью зимой, где трактора выезжают "по великим праздникам" а про улицу Центральная вообще отдельный разговор! На протяжении нескольких лет, жители сами нанимают трактора, чтобы проехать к своим домам, потому что как оказалось, Горки Сухаревские не относяться к поселку и бюджет не выделяется!
(а на сайте написано так: "В состав городского поселения Некрасовский вошли населенные пункты, административно подчиненные рабочему поселку Некрасовский.
Некрасовский - рабочий поселок
Горки Сухаревские - деревня, административно подчиненная рабочему поселку Некрасовский
Саморядово - деревня, административно подчиненная рабочему поселку Некрасовский"
В данный момент наступила весна, а в огородах людей пруд, в прямом смысле этого слова! Куда по весне прилетают утки! Это вместо того, который находится у дороги по улице Слободка! Который почистить видимо не судьба! Поле застроено котеджами, пруд загрязнен, а вода куда должна деться???? не подскажете??? Прошу принять меры! Иначе будем вынуждены обратиться в выше стоящие инстанции.

Жители

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-07
Откуда : п. Некрасовский. Катуар.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения