www.derevenka.su
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выборы главы поселения 2012

+9
dlxSergei
Владимир Х.
Сергей Дворников
М. Демидов
Маоина К.
Илья.Седов
натаоья
Игорь
андрей
Участников: 13

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Сб Мар 03, 2012 3:15 am

прочитал заметки автора относительно бывшего главы поселения и его подвиги. все как обычно и как везде по стране.
я родился и прописан в яхроме. но живу и учусь в москве, но люблю город и не хочу отдать его на съедение очередным...
ранее не голосовал, но теперь обязательно пойду и отдам голос за достойного кандидата, только кто он... поделитесь.

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Вт Мар 06, 2012 12:43 am

Баданов Николай Вячеславович 21.05.1970 Самовыдвижение -выдвинут
2 Дворников Сергей Юрьевич 21.07.1967 Самовыдвижение -выдвинут
3 Иванов Михаил Николаевич 01.07.1949 Самовыдвижение -выдвинут
4 Масленников Александр Михайлович 10.09.1963 Самовыдвижение- выдвинут
5 Рожков Юрий Михайлович 12.12.1976 Самовыдвижение -выдвинут
6 Шашкова Наталья Васильевна 23.02.1966 Самовыдвижение- выдвинут

вот обнаружил на сайте ТИК Мос.обл. достойнейший из достойных bounce



андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Чт Мар 29, 2012 2:15 am

после "обработки" ТИКом из достойнейших остались:
- Дворников Сергей Юрьевич - комерсант-депутат;
- Родионов Владимир Николаевич - коммунист;
- Шашкова Наталья Васильевна - директриса - депутат;
- Ширшов Сергей Анатольевич - управляющий у комерсанта.

с коммунистами понятно, они уже вышли в тираж, с комерсантами тоже ясно, может женщина?

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Игорь Ср Апр 04, 2012 2:52 pm

На сегодняшний день определились два кандидата - Дворников Сергей и Шашкова Наталья. Первый кандидат - это яхромский предприниматель, директор ООО "Пирамида". Берет небольшие подряды по благоустройству Яхромы и кладбища в Перемилове. В 2009 году избран депутатом совета депутатов городского поселения Яхрома, позже - председателем совета депутатов. Знаю Дворникова как энергичного, порядочного, хозяйственника, отличного семьянина (пятеро детей - все пацаны). Второй кандидат - директор Яхромской средней школы №2 Наталья Шашкова. Начинала свою карьеру в этой школе с должности пионервожатой. Властная, требовательная. На одной из встреч с общественностью в ее школе, на которой присутствовал глава Дмитровского района Гаврилов прямо заявила, что будет бороться за должность главы поселения до конца. Всем остальным кандидатам дана команда попридержать вожжи. Борьба будет реальной - оба сильные кандидатуры и уступать, похоже, не собираются. Выбор за вами, господа! Smile
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  натаоья Чт Апр 05, 2012 6:51 pm

на Красном поселке голосовать за Шашкову не будем,
она хотела выделить землю своей секретарше школы( для молельного дома церкви саентологов), а земля соседская.

натаоья

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Игорь Сб Апр 07, 2012 3:02 am

Удивляет безалаберность некоторых наших кандидатов. Например, господин Ширшов обклеил своими листовками все Левобережье. Столько макулатуры на подъездах я давненько не видал! Mad
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Пн Апр 09, 2012 12:07 am

Игорь пишет:Удивляет безалаберность некоторых наших кандидатов. Например, господин Ширшов обклеил своими листовками все Левобережье. Столько макулатуры на подъездах я давненько не видал! Mad

Абсолютно согласен с вами. Ширшов "загадил" мусором все Левобережье своими прокламациями, а сам с уборкой в городе обещает разобраться. Однако, как говорил великий прфессор "проблема не в клозетах - а в головах" Evil or Very Mad .

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Игорь Пн Апр 09, 2012 10:52 pm

За две недели до выборов небывалую активность почти все кандидаты. И это радует. Особенно старается Наталья Шашкова. Она под чутким руководством своего "шефа" зам. главы района Аллы Поспеловой активно подключила "бюджетный" ресурс. На местном телеканале "Вечерний Дмитров" появились предвыборные ролики кандидата Дворникова. А Ширшова предлагаю после выборов заставить навести порядок на наших улицах и в магазинах - переборщил он с листовками. Laughing
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Вт Апр 10, 2012 12:25 am

Игорь, а на ролики можно ссылку?

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Игорь Вт Апр 10, 2012 12:59 am

андрей пишет: Игорь, а на ролики можно ссылку?
У нас эти ролики в прокате, на эфирном компе, на сайт их не выкладывали. Так что ссылок нет Crying or Very sad Будем крутить до 20 апреля, есть еще возможность с телека записать Smile
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  натаоья Вт Апр 10, 2012 3:26 pm

видела ролик Дворникова - очень достойно

натаоья

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Илья.Седов Ср Апр 11, 2012 12:46 am

Я и моя семья тоже знаем Сергея Юрьевича и будем голосовать за него. Он деловой мужик, помогал с оснащением детского кружка.

Илья.Седов

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty за Дворникова

Сообщение  Маоина К. Ср Апр 11, 2012 6:42 pm

Посмотрите на него: крепкий, надежный.А мы должны верить и надеятся. Голосуем за С. Дворинкова


Марина К.

Маоина К.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Маоина К. Ср Апр 11, 2012 6:50 pm

1321

Маоина К.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty ГОлосую за Дворникова

Сообщение  М. Демидов Ср Апр 11, 2012 6:54 pm

Кондидатура Дворникова Сергея достойна выбора.
ЗНаю семью его , жену , мать, детей. Замечельные люди. Живет в Яхроме. ЗНАет наши проблемы. Уврен, знаете, как их решаить. Я за Дворинкова Сергея

М. Демидов

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Ср Апр 11, 2012 11:14 pm

Видел, что на форуме зарегистрирован "Сергей Дворников".
Сегей Юрьевич, если вы -это Вы, то хотелось бы узнать Вашу позицию по ряду вопросов:
1. В Вашей листовке высказана мысль о том, что для яхромчан надо добиться льготных условий по занятию спортом в парке Яхрома.Меня этот вопрос волнует очень (каждые выходные я и друзья на горе), поддерживаем вашу мысль, но какие пути решения?
2. Как будете решать вопрос с достройкой бассейна?
3. В свете известных всем событий, как Вы считаете предстоящие выборы будут честными? За кого "административный ресурс"?
Прошу включиться в беседу с нами, чем Вам не площадка для общения с избирателями.
Заранее спасибо.

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Игорь Чт Апр 12, 2012 7:46 pm

Раз Сергей Дворников молчит, с вашего позволения отвечу я, поскольку работаю в совете депутатов. С парками "Волен" и "Яхрома" договориться о льготах для яхромчан можно лишь на языке закона. Ведь они - частники и ни с кем своей прибылью делиться не хотят. Можно через совет депутатов определить списки детей, которые занимаются в наших секциях и на льготных условиях тренировать на одном из спусков. По бассейну. Подрядчик - компания "Недра" - обещал сдать объект в эксплуатацию в апреле. Но что-то с трудом верится, снова денег им не дали. Какие будут выборы? Ну уж точно не такие как президентские - подтасовать тут вряд ли кому получится. "Административный ресурс" максимально использует сегодня Нататья Шашкова. Ну это понятно. И еще. Понравились некоторые тезисы другого нашего кандидата от коммунистов Владимира Родионова. Например, прекратить завоз гастарбайтеров. Или не выселять должников из квартир и помогать им гасить долги. Наивно, конечно, но если захотеть, то можно и попробовать. В первую очередь, если речь идет от гастарбайтерах, спрашивать с директоров предприятий, которые у нас еще остались в Яхроме. Знаю, что много узбеков и таджиков работают в "Жилком-Яхроме", в магазинах "Пять звезд", "Пятерочка", на Яхромской бумажной фабрике. Создать при администрации совет директоров и регулярно вызывать руководителей с отчетами о своих работниках. Закончить, наконец, с показушными рейдами по должникам. Я бы оставил практику выселения тунеядцев и пьяниц в ветхий жилой фонд, а их квартиры передавал бы в муниципальную собственность. Но здесь закон о приватизации не позволит.
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Пт Апр 13, 2012 3:20 am

А Сергей Дворников не молчит.Просто занят был днем., предвыборная суета..Спасибо за добрые слова в адрес моей семьи.Очень признателен тем кто поддерживает мою кандидатуру и готов ответить на все волнующие вопросы.Считаю данный сайт хорошей площадкой для общения.Что касается парков,думаю Глава поселения в состоянии договорится с предпринимателями по любым вопросам,добиться от них выполнения условий договора подписанного в момент когда они брали землю в аренду.Нужна воля и желание для достижения цели.Дети городского поселения Яхрома должны кататься на наших горах бесплатно.А для взрослых нужно возродить клуб любителей горных лыж,многие горнолыжники помнят что это такое.. Бассейн так давно ожидаемый жителями откроется 3 мая,этот вопрос курирует лично Глава района.Относительно выборов:насколько мне известно,позиция администрации района-поддержать мнение большинства яхромчан.Здесь очень важно качество "обратной связи"с населением.Надеюсь все будет честно.

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Пт Апр 13, 2012 3:22 am

Приглашаю к дискуссии всех кандидатов на пост Главы.Давайте устроим что то вроде дебатов..

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Пт Апр 13, 2012 3:39 am

Спасибо за ответы, идея о "дебатах" офигенская. cheers

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Пт Апр 13, 2012 4:11 am

P.S. Игорь, осмелюсь сделать Вам, как автору проекта, предложение (если конечно кандидаты откликнуться и будут высказываться) - включить перед выборами "голосовалку" , тогда можно получить нечто вроде соц.опроса. Я думаю будет и более менее объективно и интересно. Кандидаты могут побороться Basketball здесь у Вас за голоса и жителям это поможет определиться. Вы как администратор можете контролировать и отсекать повторные голоса.

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  натаоья Пт Апр 13, 2012 4:11 pm

У меня вопрос к избранникам про детские садики. Новые не строятся, а в старых очереди.
Сергей, у вас мнгодетная семья, вы как их пристраиваете?

натаоья

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Владимир Х. Сб Апр 14, 2012 12:31 am

Всем добрый вечер. Хочу несколько слов сказать о Дворникове Сергее. Знаю Сергея больше 20 лет как очень порядочного и честного человека. За внешней скромностью и немногословностью скрывается очень отзывчивый и добрый человек, искренне любящий детей (их у него ,кстати, пятеро мальчишек!!!!), причём не только своих , мы наблюдаем как он занимается с пацанами спортом, помогает им в наше крайне непростое время сделать выбор в пользу истинных жизненных ценностей. Побольше бы таких людей. Будь я жителем Яхромы однозначно отдал бы свой голос за Серёгу!!!!!

Владимир Х.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  dlxSergei Сб Апр 14, 2012 2:28 am

Сергей Юрьевич! Не знал, что вы так помогаете школам и садикам .
Сегодня на встрече просадить вас вопросами не получилось. Извините но вы знаете кто заказчик (он кстати в Подьячево обоср...).
На том празднике действительно выиграли вы. Респект и уважуха.

dlxSergei

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Сб Апр 14, 2012 4:50 am

Очереди в садиках не только в Яхроме.В этом году кстати совместно с районом уплотнили группы в существующих садах добавили несколько групп очередь продвинулась очень заметно.Строительство новых садов планируется на ул.Бусалова и на Левобережье около речки если это не затянется то мест будет хватать всем.Лично я как и все Яхромчане кому пока не хватило места в детском саду хожу и отмечаюсь в администрации думаю что в мае когда детки пойдут готовится к школе в моем родном садике "Радуга" освободятся места ...

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения