www.derevenka.su
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выборы главы поселения 2012

+9
dlxSergei
Владимир Х.
Сергей Дворников
М. Демидов
Маоина К.
Илья.Седов
натаоья
Игорь
андрей
Участников: 13

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Вс Апр 15, 2012 4:10 am

Христос воскресе! Всех с праздником!

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty выборы

Сообщение  Sergey V. Вс Апр 15, 2012 11:15 am

Христос Воскресе! С Праздником и доброго времени суток Уважаемые форумчане! Спасибо создателям сайта с удовольствием почитал, а земляки на форуме приятно удивили активностью и злободневностью обсуждаемых вопросов. Итак выборы: агитировать за кого ВАМ голосовать на стану. Для меня все вполне очевидно- за Дворникова Сергея Юрьевича, ибо дружим мы с ним крепко с дошкольных лет и по сей день(т.е. почитай лет 40), выросли в одном доме (что №25 по ул. Ленина), вместе учились в школе№1, занимались прыжками на лыжах, уходили в СА и дембельнулись осенью1987г. Я был свидетелем на его свадьбе и стал крёстным отцом его старшего сына,ныне кстати солдата Псковской Десантно-штурмовой бригады. Внимательно почитав форум, решил так же отписаться. Хочу ПУБЛИЧНО задать пару шкурных вопросов кандидату на пост главы городского поселения Яхрома Дворникову С.Ю, которые я как -то забывал задать во время наших уже к сожалению не столь долгих, а теперь ещё и довольно редких( ну сами знаете работа, дети- у него кстати их 5-ть, жёны.. в смысле у него и у меня, ну в смысле у него одна и у меня однаSmile), ) разговоров: о политике, судьбах Родины и о том сколько всяких пи-ов во власти, службе в СА, короче вполне обычные разговоры, такие ещё в Яхромских банях (что на Ленина) популярны.
К сути : вот выйду я на свою военную пенсию и вернусь жить и работать( кстати с работой тоже вопрос, но пока преждевременный) в Яхрому, квартира как Вы Глубокоуважаемый кандидат помните в 25 -ом доме,последний этаж - протекает крыша и швы аж до 3-го этажа, про коммуникации вообще молчу- НАШ дом гниёт. В городе таких домов, а то и хуже, немало. Вы неплохо, а многие говорят, что очень даже хорошо, справлялись с благоустройством территории города и кладбища, но тут понятно деньги бюджетные взял, все сделал, т.е. если работать и не воровать- то всё получится, так что удивляться особо нечему( относительно удавшегося благоустройства), хотя чистые улицы, покрашенные памятники, клумбы- приятно, отдаю должное.
1-ый вопрос: Как быть, даже не с ЖКХ, и даже не с капитальными, а с текущими ремонтами домов и коммуникаций, как Вы Глубокоуважаемый Кандидат представляете настоящие или может потенциальные источники финансирования этих жизненно-важных для людей мероприятий, а может опять за счёт граждан?
2-ой вопрос: я плохо знаю( к своему стыду) Ваших оппонентов( ну других кандидатов), только Н. Ш.-решение вышеозначенной проблемы ей точно( на мой взгляд конечно), не по зубам, даже с учётом обсуждаемого на этом форуме административного ресурса( почему- отдельная тема), но среди других кандидатов, пользуясь терминологией 90-х, может есть " крепкие хозяйственники", которые точно знают "...где деньги Зин?.."???
Ещё очень странно, что по вопросам финансирования ЖКХ, нет никакой полемики кандидатов или лиц сочувствующих, на этом форуме. Не хочется думать, что это плоды "виртуозного" администрирования сайта или работа модератораSad(. Извините это был третий вопрос, можно не отвечатьSmile.
P.S. Извиняюсь за графоманские наклонности и резкость в части касающейся моего желания жить на пенсии в тепле и сухости.
Сергей обязательно заскочу, когда буду у матери, дама всем привет!

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Вс Апр 15, 2012 3:23 pm

Воистину воскресе!
Друзья сказали, что на празднике пасхи в Троицком соборе присутствовал все кандидаты, кроме Шашковой Н.В.
...А дела - то навязчивых "мусорных" кандитатов (да еще в страстную неделю) церковь не одобряет...

Вопрос всем кандидатам (хоть и отвечают только Дворников и Нечаев), чем они помогут отцу Максиму, чтобы храм принял первозданный вид?
Тем более что в ваших программах эта тема озвучена. Заранее спасибо за ответы.








андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Игорь Пн Апр 16, 2012 12:29 am

С праздником Светлой Пасхи всех форумчан! Господа, спасибо за активность, но давайте не зацикливаться на выборах. Что, у нас других тем нет? Вот, например, на сайте derevenka.su я обозначил проблему убитых дорог. Или проблему с мигрантами. В конце статей можно оставлять свои комментарии. По дорогам присылайте свои фото на мой ящик. Часть тем уже довлены на форуме. Решение проблем отчасти зависит и от вашей активности. Надеюсь на понимание Smile
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  антон Пн Апр 16, 2012 3:02 pm

Вижу тут сплошные дифирамбы, а в программах у всех наладим, построим, обеспечим и прочие обещалки. Я вот живу на Ленина, машину поставить негде и по дворам пройти не возможно того гляди на бошку дерево упадёт и ни рожна и ничего не меняется. А фотки толку высылать нет, город маленький и так все всё знают.

антон

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Пн Апр 16, 2012 7:21 pm

Здравствуйте жители Яхромы.Популярность этой странички растет,теперь ее не только почитывают,но о много говорят о ней.Что бы моим оппонентам не думалось что я не могу ответить на неудобные вопросы,говорю- отвечаю с опозданием только потому что не хватает времени,а не по какой то другой причине.Сначала отвечу Сергею В. В ЖКХ нужно наладить контроль за расходованием средств ,это один из тезисов моей программы,сегодня уж очень не рачительно их тратят,а контроля практически нет, вот я и предлагаю наладить работу администрации таким образом ,что бы с одной стороны была четко поставлена задача перед обслуживающей организацией ,а с другой четкий контроль выполнения.Результат мы увидим сразу.На более отдаленное время,нужно входить в программы ,областные и федеральные,деньги на самом деле выделяют,но нужно обоснование.И третий момент к капитальному ремонту нужно привлекать собственников жилья,тех у кого квартиры приватизированны,я понимаю что это не популярная мера , но без этого не обойтись,мы ведь не ждем что кто то отремонтирует наш автомобиль кроме нас самих...


Последний раз редактировалось: Сергей Дворников (Вт Апр 17, 2012 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Пн Апр 16, 2012 7:31 pm

Андрей мне понятен твой вопрос,чем можно помочь нашему храму.Отвечаю-проводя работу в рамках создания генплана мне довелось общаться с собственниками крупных земельных участков,так вот есть люди готовые помогать и городу и восстановлению храма,единственное что им нужно это понятная стратегия развития поселения.Чего в общем то нужно и нам самим.Как ни странно даже в наше непростое время есть и Саввы Морозовы и много других добрых людей..

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Пн Апр 16, 2012 7:41 pm

Антон не надо ругаться про улицу Ленина все и так знают.Что сделать если рельеф нашего города таков.У многих домов просто по причине отсутствия придомовой территории не где ставить машину.Бугор сплошной.Эту проблему будем решать комплексно,нужно организовать там где это возможно муниципальные парковки многие города моск.обл делают именно так..А у тех домов где есть возможность, нужно расширять проезд делая так называемые карманы,как это сделали на Большевистской около "китайской стены"С тем что нужно опиливать деревья так же согласен..

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Неделя до выборов!

Сообщение  Игорь Пн Апр 16, 2012 7:56 pm

До выборов главы городского поселения Яхрома остается всего неделя, а кандидаты на этот пост так и не выходят на улицу, не общаются с народом. Боятся что ли? Mad Помню предвыборный 2005 год, когда люди выбирали в рамках нового закона о местном самоуправлении - снятый с должности Дмитрий Чернышев почти каждый день устраивал встречи, выходил "в народ", и это дало свои ощутимые плоды. Я рекомендую больше общаться с людьми, на таких встречах поднимаются многие проблемы. От себя лично поднял бы проблемы газификации нашего поселения, захоронения умерших граждан. Знаю, что мы попали в федеральную программу газификации, вернее село Ольгово. Не за горами и газификация частного сектора села Подъячево. Там, кстати, здорово помог людям наш депутат Алекcандр Дрожжев, который проживает в Подъячеве. И все же для рядовых граждан газификация обходится слишком дорого. Вопрос по захоронению. В каких границах будут захоранивать на кладбище у села Андреевское? Неужели на поле до самого леса?


Последний раз редактировалось: Игорь (Вт Апр 17, 2012 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Пн Апр 16, 2012 8:44 pm

Кандидат на пост Главы городского поселения Яхрома Дворников Сергей Юрьевич на прошлой неделе провел встречи в деревнях Степаново,Животино,Круглино,а также в селе Подъячево и Астрецово.На этой недели приглашаю всех желающих на встречи во вторник 17 апр. в 17,30 ул. Пионерская около магазина,в 19 00мкр,Левобережье на баскетбольной площадке. в среду18 апр.17 00 ул.Ленина около д.5 около почты, в18 00 ул. Большевистская около домов1 2 3 "Китайская стена"Дальнейший график сообщу позже.Прошу не рассматривать это как саморекламу скорее это ответ на вопрос Игорю...

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Пн Апр 16, 2012 10:09 pm

Встречаться и … обещать, не значит жениться. Лучше бы обязать (или сам обязался бы) нового избранца проводить встречи по итогам работы (за квартал например).
Байка: «Договорился как-то один гражданин о встрече с одним «снятым с должности главой» о встрече, прождал его пару часов, убил свое время, а потом … встретился. Это к тому, что глава человек занятой и на всех времени не хватает.
Дорогие депутаты, выборы скоро пройдут, людей собрать не просто, а такую форму общения жителей (вопрос) с властью (ответ) надо оставить! Раз в неделю например, публично выслушать и ответить. Это показало бы всем, что Глава современный, открытый и оперативный человек, без секретов (кроме частных) от народа. А???

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пн Апр 16, 2012 10:24 pm

Господин Дворников прокомментируйте повышение цены на выкупленном вами перемиловском кладбище на захоронение до 27000рублей за место.

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Пн Апр 16, 2012 11:24 pm

27000 рублей за место на перемиловском кладбище.голосуем господа Exclamation

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty выборы

Сообщение  Sergey V. Вт Апр 17, 2012 12:48 am

Антон! причём здесь дифирамбы? Я ж ясно написал "друг с детства" ( заметьте с детства, а не детства), вы хотите, что- бы я друга грязью поливал. Ваш пост( относительно деревьев и парковок) адресован к прошлой власти, я же прошу заметить, спрашиваю как будут люди ( в т.ч. будущие пенсионеры -как я) будут жить в ближайшем обозримом будущем. Другой вопрос, что публичный ответ кандидата Дворникова С.Ю, в части касаемой сравнения ремонта дома с ремонтом личного авто, меня не порадовал( кому надо могу объяснить), но хотя бы честно.

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Sergey V. Вт Апр 17, 2012 12:54 am

Ми_хаил пишет:27000 рублей за место на перемиловском кладбище.голосуем господа Exclamation
Начинайте откладывать Михаил, только не вздумайте переезжать например в район Николо-Архангельского кладбища г.Москвы( заметьте недалеко за МКАДом ), там 100000 минимум. И ещё интересно до 27000 это 1000 или 26999.

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Вт Апр 17, 2012 1:12 am

Уважаемый Михаил так наверное.По Перемиловскому кладбищу могу сообщить следующие,кладбище это как и остальные семь -муниципальное,другой формы собственности и не может быть по закону.О том что я выкупил что то -фантазии которые существуют уже несколько лет.ООО " Пирамида" занимается обслуживанием вышеуказанных кладбищ,зимой гребет снег,в остальное время убирает мусор,косит траву и т. д.Земля на муниципальных кладбищах выделяется бесплатно.За оказанные услуги копка,транспортировка и т,д,берется плата,по расценкам утвержденным Главой поселения.Если у Вас есть информация о вымогательстве денег за землю,готов вместе с Вами обратиться в правоохранительные органы и призвать негодяев к ответу.

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Вт Апр 17, 2012 1:37 am

Хорошо врезал Миш, так их прохвостов Shocked

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Вт Апр 17, 2012 1:45 am

Уважаемый Андрей жениться не могу ,женат уже как 22 года."избранцем" быть не хочу,а вот если выберут Главой поселения обещаю регулярно отчитываться о проделанной или не доделанной работе.Первый раз как и положенно через 100 дней.

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Вт Апр 17, 2012 2:15 am

Да ладно болтать какая копка,какое там муниципальное кладбище вы что.СКАЖУ БЫЛО 9-ТЬ ТЫСЯЧ,СОСЕДИ С ВОЗМУЩЕНИЕМ СООБЩИЛИ СТАЛО 27.Огородили там уже давно,можно сказать мест нет.Хотите москвичам продавать остатки?вперёд!!!!.Распродажа остатков - вот цель сегодняшнего коррумпированного или будущего коррумпированного чиновника,даже если он не захочет им быть.

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Вт Апр 17, 2012 3:04 am

Михаил, вначале подумалось, что тема захоронения на кладбище как-то коснулась вас лично, теперь появились страшные "москвичи", которые непременно хотят похорониться на нашем кладбище. Все знают, что москвичи землю для жизни и застройки (перепродажи) покупают, а зачем им за 60 верст от Москвы захороняться-то? Пойму логику, куплю на Чукотке кусочек 1,5*2.

Г- н Дворников признавайтесь скольких москвичей упрятали в Яхромскую землю??? Может про что еще (не про иной мир) поинтересуемся???

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty О захоронениях

Сообщение  Игорь Вт Апр 17, 2012 3:25 am

Тема, ребята, мрачная, но актуальная. Был я минувшей зимой в селе Чернеево сельского поселения Большерогачевское. Репортаж, стало быть, снимал. Вьюжит, никого на околице нет. Подхожу к полуразвалившейся церкви, а там три мужика на сельском кладбище порядок наводят - сучья пилят и на санки складывают. Спрашиваю, куда, на дрова или как? Да нет, говорят, это мы работу местной власти делаем. Оказывается, глава поселения Михаил Хохлов создал муниципальное предприятие (что-то подобное "Пирамиде") для обслуживания деревенских кладбищ, через конкурсы выбивал для него деньги. Каков результат? Увеличились "похоронные" даже для местных жителей, не говоря уже о заезжих, а кладбища как были захламленными, так ими и остались. Mad Вот так работает местная власть в некоторых поселениях. И все же, Сергей Юрьевич, дайте народу информацию по перемиловскому кладбищу.
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Вт Апр 17, 2012 4:30 am

Игорь готов дать достоверную информацию по Перемиловскому кладбищу ,но кроме того что изложил выше и добавить то не чего.Может расценки опубликовать?Да и заявления типа было 9000 стало 27000 у меня лично не вызывают доверия.Этот господин платил не сам,а сказали соседи?...Может хоть фамилии назовет,кому давали интересно очень.Забор вокруг кладбища поставили в 2008 году,так ведь это требование СЭС.То что места мало осталось,это правда,поэтому теперь не разрешаем землю огораживать больше установленного норматива.

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Ми_хаил Вт Апр 17, 2012 11:04 am

ПО-ПОВОДУ СТРАШНЫХ МОСКВИЧЕЙ!!!! за последние годы всё больше людей становятся верующими и всё меньше становится желающих сжигать своих умерших родственников.Поэтому уже давно практикуются на подмосковных кладбищах коммерческие сделки.

Ми_хаил

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Вт Апр 17, 2012 11:34 am

ну--у-у, это крутая статистика.

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 2 Empty о захоронениях

Сообщение  антон Вт Апр 17, 2012 4:24 pm

Стоянки это здорово, если цена приемлемая, я например больше штуки-полторы в месяц не дам. Кстати в прошлом году хоронили родственника,получилось 3 тысячи.

антон

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения