www.derevenka.su
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выборы главы поселения 2012

+9
dlxSergei
Владимир Х.
Сергей Дворников
М. Демидов
Маоина К.
Илья.Седов
натаоья
Игорь
андрей
Участников: 13

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  натаоья Вт Апр 17, 2012 4:39 pm

А мы бабушку хоронили вышло 2,5 тыс и две бутылки могильщикам отдали.


натаоья

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Илья.Седов Вт Апр 17, 2012 5:28 pm

Уважаемый кандидат Владимир Родионов, знаю, что вы дискутируете на дмитровском форуме, вероятно читаете и нашу Деревеньку. Но Дмитров далеко, давайте к нам поближе. Судя по тому, что вы были депутатом в Деденево, а потом в Дмитрове пытались избираться, то и опыт у вас большой
и проблемы знаете как решать. Вопросы назрели…, чего Дворников один за всех отдувается.

Илья.Седов

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Игорь Вт Апр 17, 2012 7:07 pm

Докладываю, дорогие мои форумчане, что кандидат на пост главы городского поселения Яхрома Наталья Шашкова официально сняла свою кандидатуру. affraid Что касается товарища Родионова, то, честно говоря, не знал, что он дискутирует на дмитровском форуме. Если не трудно, дайте ссылку или закиньте ссылку на наш форум господину Родионову. Ведь мы совсем не знаем его, не местный он. Что касается цен на захоронение, то сегодня они, как и в прошлом году, колеблются от 6 до 8 тысяч. Можно и дешевле договориться. Совсем не слышно товарища Ширшова - одни только буклеты и листовки. Его хоть видел кто в лицо? Question
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  натаоья Вт Апр 17, 2012 7:13 pm

Со всех портретов на нас глядит clown

натаоья

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  антон Вт Апр 17, 2012 7:25 pm

Главное не мы его...,а он нас видит.

антон

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty выборы

Сообщение  Sergey V. Ср Апр 18, 2012 2:16 am

доброго времени суток! А где народ?.... Народ безмолвствует Very Happy
А новость о том, что Н.Ш. сняла кандидатуру насколько точная?, хотя конечно не верить админу...Наверное это самое маловероятное событие, которое могло - бы случиться!!!
Поразительно, что никто не обсуждает и С.Ю молчит, наверное уже батарейки садятся Very Happy - на такую новость нет реакции.
А тов. Родионов и г-н Ширшов где-то встречи с людьми устраивали, или только листовками забрасывают? Оно конечно понятно дал бабла -напечатали, дал бабла расклеили...

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Ср Апр 18, 2012 2:40 am

Почитал блог Владимира Николаевича и его переписку с форумчанами из Дмитрова по поводу выборов в Яхроме. Надо подсказать ему что в этот раз он участвует в выборах в Яхроме и пообщаться надо с нами Sad . Вот что я понял из позиции Родионова В.Н. (постараюсь ёмко и максимально объективно):
- кандидат очень хорошо разбирается в проблемах "управленцев,функционеров и коррупционеров";
- кандидат считает, что "основная задача Главы муниципального образования состоит как раз в том что бы увеличивать муниципальный бюджет (формировать источники его наполнения)";
- по вопросу "скидки в горнолыжные парки для жителей дмитровской района ?" позиция кандидата -"Возможность организации таких скидок противоречит принципам экономики";
-кандидат обещал установить в лифтерной (Левобережье 12) звонок или домофон;
- кандидат сообщил, что: "Организация спортивного отдыха и активного досуга - это первейшая моя задача"; а также что:"Я изначально знал, что конструктивного диалога не получится здесь..".
P.S. в кавычках слова авторов.

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Ср Апр 18, 2012 2:48 am

Вопросы хотел задать. Уважаемые кандидаты а каков уровень вашего дохода (думаю не секрет), тем более по закону вы его вроде в ТИК предоставлять должны.


Последний раз редактировалось: андрей (Ср Апр 18, 2012 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Родионов жжет!

Сообщение  Sergey V. Ср Апр 18, 2012 3:54 am

Прочитал предыдущий пост, выдержки из дмитровского форума. Скидки противоречат чему? Принципам экономики? коммунисты (Родионов ведь коммунист? если не так, то поправьте) и принципы , по-сути " капиталистической экономики" или " капиталистические принципы" экономики...(Ильич ему в кошмарах придет, Альфред Хичкокк позавидует), короче я запутался: весь продвинутый капиталистический мир, как только есть возможность устраивает скидки, распродажи, бонусы и т.д. А Родионов считает, что люди у которых отобрали возможность, в полном объёме, пользоваться окружающим их природным ландшафтом, а тем более дети и подростки ( моё детство прошло на каменке, на "трамплине", в "дубках" и " на высоковольтке") не имеют права даже на скидки...? Офигенный коммунист...
Я так понимаю, чел., который отписываетя за Родионова просто клинический имбецил, обученный писать по секретной программе "реализации творческих потуг умственноотсталых" , а сам упомянутый кандидат ленив до круглогодичной спячки, читать и контролировать не может. Только мычать про принципы экономики, дабы оправдать боязнь или нежелание сесть за стол переговоров с владельцами, вышеупомянутых спортивных клубов, а как он вообще обирается решать блин свою "наипервейшую задачу"? В качестве предвыборного обещания "звонок в лифтёрскую"- наверное это единственное конкретное дело которое он способен реализовать, кроме козлиного блеянья про "управленцев, коррупционеров, функционеров". Это и остальное, включая принципы экономики- художественный свист. Mad
Если кого обидел извиняюсь, если неправ пусть докажут, нашло на меня чё-то- день выдался сумбурный.
За сим заканчиваю Razz
P/S. Конструктивный диалог с ленивыми дураками невозможен по определению понятий, и не только "здесь"

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Ну не могу я остановиться!!!

Сообщение  Sergey V. Ср Апр 18, 2012 4:03 am

Предполагаю Андрей, что уровень доходов у Родионова и Ко высокий, очень вероятно, что они почетные доноры головного мозга!!! И нет больше субстанции для формирования источников наполнения бюджета.
Теперь точно всё.

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Ср Апр 18, 2012 4:38 am

[quote="Sergey V."]просто клинический имбецил, обученный писать по секретной программе "реализации творческих потуг умственноотсталых" , а сам упомянутый кандидат ленив до круглогодичной спячки, читать и контролировать не может...., нашло на меня чё-то- день выдался сумбурный.
Мне кажется я Вас знаю. Вы в "девятке" не работали, там тоже на одного нашло... affraid
Хотя заслуживает уважения, что Вы так "болеете" за город.

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty спать не даёте

Сообщение  Sergey V. Ср Апр 18, 2012 5:19 am

Андрей в девятке не работал, но мне говорили: там не то чтобы на одного нашло, там вообще всех накрыло Shocked
Вот только в толк не возьму, откуда вы меня знаете, в 9-ке я ведь и вправду не бывал Very Happy

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Владимир Родионов

Сообщение  Игорь Ср Апр 18, 2012 1:17 pm

Андрей, большая просьба, дайте людям ссылку на форум, где высказывается Родионов. Да и ему на его посты не мешало бы закинуть ссылку на наш форум. Утром прочитал интервью с Родионовым на официальном сайте КПРФ http://mkkprf.ru/news-view-12054.html. Вот некоторые "выжимки":

"Признаюсь, я не коренной яхромчанин, за свою жизнь по долгу службы проживал в разных городах и регионах страны, тогда еще СССР. Видел многое, и есть с чем сравнить. Яхромчане - это народ особенный, со своими традициями, со своей богатой и славной историей. Здесь не любят лжи, предательства, обострено чувство справедливости. Вместе с тем яхромчане добрые и отзывчивые и, как все русские, терпеливые".

"В 1983 году я вступил в КПСС, не вышел из партии и тогда, когда ее ликвидировали. Свой партбилет не разорвал, как это сделали некоторые. Я считаю, что твои принципы должны работать на благо твоей страны. Каждый для себя выбирает те или иные приоритеты".

"О молодежи разговор особый. Как мы относимся к ней сейчас, так она будет относится к нам потом. В городе есть молодежные клубы, но, как показывает практика, они только на бумаге. Работа, по мнению самих жителей, проводится формально. Причин много, но главная - руководить такими центрами должны профессионалы, а если их нет, то их надо найти или воспитать. В плане досуга детей и молодежи считаю приоритетным направлением создание различных центров занятости по интересам, и в этом мне помогут мои старшие коллеги и соратники в лице академика РАО Станислава Петровича Ломова, заслуженного художника России Николая Павловича Митрофанова и наших яхромских патриотов".

"Круг вопросов обширен, и от этого никуда не деться. Как говорится, накопилось… Возьмем, к примеру, здание, где располагается администрация. Первое впечатление - ты попал на 100 лет назад. Но литая чугунная лестница, по которой яхромчане исходили тысячи километров, - это единственная достопримечательность, и тогда здесь все блестело. Был хозяин, я полагаю. Сейчас - состояние кабинетов, мягко говоря, оставляет желать лучшего".
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  антон Ср Апр 18, 2012 3:36 pm

Земляки не надо личного, не одни здесь. Не опускайте статус форума и темы - пригодится для отчета через 100 дней.
Юрьевич, вчера на левобережье предлагал субботник во дворе 21-го? Мы за! Часов в 10-11 выходим?? Грабли, пакеты под мусор???
Другие кандидаты - слабо, приходите ждем.

антон

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  натаоья Ср Апр 18, 2012 4:03 pm

Все-таки что с Ш.Н., внесите ясность.

натаоья

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty срочно в номер, я понял Родионов -не Родионов!

Сообщение  Sergey V. Ср Апр 18, 2012 8:27 pm

Добрый день! Спасибо админу за "выжимки". Теперь всё, абсолютно все ясно: и нежелание общаться с избирателемя на местных форумах, и оторванные от сегодняшнего дня предложения о способах реализации , столь же оторванных от современных нужд программ, даже не программ а заявлений. Повторюсь самое реальное предвыборное обещание кандидата - наладить домофон в лифтерской. А остальное...лучше процитирую, ну или близко к тексту с моим комментарием:
1. "...считаю приоритетным направлением создание различных центров занятости по интересам..", т.е. за те интересы, которые сегодня есть( например занятия горнолыжным спортом, что-бы даже самые небогатые люди могли на лыжах кататься в родных местах) ему (кандидату ) бороться не позволяют "экономически принципы" и прочие противоречия. А сегодня у него есть некое мнение о приоритетных направлениях, потом будет выбор направлениий... короче поколения вырастут, ну уж точно МЭРский срок закончится, когда что-то реализуется. Кстати выбирать будут видимо с помощью академиков( кто знает что такое РАО и как Вам нравится сегодняшняя вакханалия в сфере образования), т.е. для молодежи будут выбирать люди возраста немолодёжного и не факт, что к моменту выбора сохраниться актуальность выбора.
2. "...Сейчас - состояние кабинетов, мягко говоря, оставляет желать лучшего.."- напраслину на человека я гнал, вот ещё реальное предложение заняться ремонтом кабинетов-без комм., сами все понимаете.
Короче программа действий такая: ремонт кабинета, выбор направлений и наладить звонок в лифтёрской -всё так не спеша. Я сначала задумался, годы летят стрелой( в мои 44), так что просто порой страшно., а тут так всё постепенно, неторопясь, от простого к сложному. Прочитал ещё раз пост админа, и тут меня осенило, цитирую:
-"Признаюсь, я не коренной яхромчанин, за свою жизнь по долгу службы проживал в разных городах и регионах ..",
-"...Видел многое, и есть с чем сравнить. "...
-"Возьмем, к примеру, здание, где располагается администрация. Первое впечатление - ты попал на 100 лет назад. ..но литая чугунная лестница,...единственная достопримечательность, и тогда здесь все блестело."
Вы поняли чел знает как блестело 100 лет назад... это не родионов - это Дункан Маклауд из известного клана. У бессмертного шотландца впереди вечность, он все сделает, когда принципы экономические изменятся, наверное даже звонок в лифтерской, но жаль, что мы этого уже не увидим.
Ну а этот пёрл, как принято говорить в молодёжных кругах,. ВАЩЕ ЖЕСТЬ:
-" Яхромчане - это народ особенный, со своими традициями, со своей богатой и славной историей. Здесь не любят лжи, предательства, обострено чувство справедливости. Вместе с тем яхромчане добрые и отзывчивые и, как все русские, терпеливые".
Вспомните, что было Выше: чел много где жил и много видел и нашёл особенный народ-яхромчан, он бы стал мэром другого, может быть даже шотландского городка, но видимо всё остальное человечество погрязло во лжи, предательстве, забыло свою историю, злые и замкнутые.., а у остальных русских, (тех что за пределами Яхромы живут) по мнению автора одна положительная черта(причем весьма сомнительная)- терпеливость.
Уважаемый Горец, никакого терпежу нет больше читать Ваш художественный свист и грубую лесть, да и на субботник в юбке не приходитете, народ хоть в Яхроме и правда, в целом хороший, но могут и невытерпеть, хотя Вам по барабану, вы же бессмертный.

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Чт Апр 19, 2012 12:25 am

Игорь, вот ссылка:http://forum.idmitrov.ru/threads/Блог-кандидата-на-пост-Главы-города-Яхрома-В-Н-Родионова.22378/

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Илья.Седов Чт Апр 19, 2012 2:23 am

Одного из «наших» кандидатов спросили:
– ты с какой целью баллотируешься?
– а вы посмотрите, что твориться во власти: чиновники погрязли в разврате, воровстве, коррупции!
– И что, ты будешь со всем этим бороться?
– Да ты чо, я буду во всем этом участвовать!
Вот такая история

Илья.Седов

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Сергей Дворников Чт Апр 19, 2012 1:00 pm

Добрый день Яхромчане!В очередной раз извиняюсь за то что отвечать приходиться с некоторым опозданием-очень плотный график встреч с вами,да и текущие дела отменить невозможно.Некоторые темы форума поднимались на личных встречах с жителями.Кстати личные встречи очень продуктивны -у нас много инициативных людей,готовых участвовать в жизни города,дома,двора.Очень рад положительной реакции многих жителей на мою кандидатуру и на работу.Теперь по вопросам:1 Хотелось бы и после выборов сохранить формат общения главы / администрации /с жителями на этом или подобном форуме.Я думаю попросим Игоря реализовать эту идею.2 Наталья Васильевна,как мужественный и ответственный человек,сняла свою кандидатуру,после встреч с учителями и родителями учеников,которые настоятельно просили ее остаться директором школы.Наталья Васильевна профессионал в воспитании детей и я очень уважаю ее решение.3 Повторю свою мысль 21 апреля ,в день тишины ,выйти на субботник,я со своей семьей буду убирать Левобережье,присоединяйтесь..Готов обеспечить пакеты и какое то колличество лопат и грабель..

Сергей Дворников

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  Игорь Чт Апр 19, 2012 3:11 pm

Отличное предложение, Сергей Юрьевич! Сразу же после выборов создам на форуме отдельную тему, где все желающие могут обсуждать работу местной власти, задавать вопросы и т.д. Что касается субботника, то идея тоже хорошая, но как всегда нашим людям нужна наглядная агитация, призывы по радио, тв Laughing Лично я ежегодно, как только стает снег выхожу на Левобережье со своей семьей и навожу порядок во дворе. Соседи тоже выходят. Правда, это уже не та активность, что была в СССР. В связи с переездом домоуправления №4 людям не мешало бы дать информацию, где приобрести инвентарь, мешки. И еще, хорошая новость для водителей - с началом работы асфальтобетонного завода в Яхроме начался ямочный ремонт cheers
Игорь
Игорь
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 53
Откуда : Яхрома

http://derevenka.su

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Все на Субботник!!!

Сообщение  Sergey V. Чт Апр 19, 2012 4:36 pm

Уважаемый Сергей Юрьевич, спасибо за приглашение на субботник 21, готов поучаствовать, если конечно со службой всё сложится( т.е. будет запланированный выходной), прекрасная возможность лично познакомиться с форумчанами, думаю будет интересно лично пообщаться, жаль только, что порядок будем наводить на Левобережье, а не у родного 25-го, как раньше- в сквере Smile . Народ только просьба: нет у меня ну никакого инвентаря, поеду из Москвы, взять особо негде, или отпишите м.б. каие расходняки купить, или возьмите с собой запасной инвентарь, мне по армейской привычке нравится БСЛ, большая совковая лопата Smile. Заранее спасибо.
P.S. А для Ширшова и Родионова -НОСИЛКИ, им явно пригодятся Very Happy !

Sergey V.

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 56
Откуда : Москва/Яхрома

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Выборы...

Сообщение  bajvik Чт Апр 19, 2012 6:10 pm

Sergey V.,ну зачем Вы нагло лжёте,утверждая,что Владимир Родионов не желает общаться с избирателями на местных Форумах.А,по вашему,его Блог на Форуме Дмитрова и Дмитровского района - это не общение?Зашли бы и посмотрели. Кроме того,Родионов общается с людьми "вживую".В прошлую субботу была его Встреча в Яхромском Доме культуры, причём,она прошла,как предвыборная полемика с Сергеем Дворниковым,поскольку,двое других Кандидатов, которые также были приглашены на это мероприятие,не изъявили желания прийти.Сегодня в том же ДК планируется ещё она Встреча с Владимиром Николаевичем.
Теперь по существу.Вчера мне сказали,что Наталья Шашкова сняла с Выбором свою кандидатуру. Голосовать за Сергея Ширшова просто несерьёзно,ибо за весь "агитационный период" я его в Яхроме так и не увидел.Программа Ширшова - это "общие слова" плюс дешёвый популизм (лозунг:"Яхрома - город воинской славы" - по своей сути,есть "игра на патриотических чувствах яхромчан",только вот решится данный вопрос может лишь на уровне Президента РФ,но никак не на уровне Главы Городской или даже районной Администрации).Остаются Дворников и Родионов. Первого я довольно неплохо знаю и именно поэтому не хочу его видеть во Главе нашего города. Те,кто хочет получить "Чернышёва № 2",могут голосовать за Сергея Юрьевича. Кстати,про Дмитрия Сергеевича тоже в своё время говорили,что он местный,родился в Яхроме и "бегал здесь в коротких штанишках".Что в итоге получилось,мы все знаем.
Кстати,напомню,что С.Ю.Дворников уже почти 3 года является Председателем Яхромского Совета депутатов.Полномочия у него очень большие,а что он конкретно сделал на своём посту?Извините, но всё,что мы видим сейчас в городе - это плод "деятельности" и нашего "депутатского корпуса" во Главе с их Лидером.Если кто-то надеется,что после того,как Сергей Юрьевич пересядет из одного кресла в другое,в Яхроме что-то изменится,тешит себя иллюзиями.Думать надо,господа!Хочу также заметить,что даже в случае своего "поражения" Дворников,скорее всего,останется на своей должности и значит сможет "подкидывать" новому Главе городской Администрации свои ценные идеи,если таковые есть.
Заканчивая своё "небольшое выступление",я хочу сказать,что мой выбор однозначен.Это В.Н.Родионов!Голосовать за Владимира Николаевича я буду,прежде всего,потому что я люблю Яхрому,поскольку живу тут и хочу,чтобы в городе наступили "перемены к лучшему".Кто этого не хочет,может голосовать за другого кандидата и не говорите потом,что вы "ничего не знали". king


Последний раз редактировалось: bajvik (Чт Апр 19, 2012 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  андрей Чт Апр 19, 2012 8:14 pm

Sergey V. и bajvik 1:1, вернее 1:1:0 ( Ширшов). А для чистоты поединка самих кандидатов, правильно бы было коммунистической газете взять интерьвью у Дворникова и Ширшова и задать-ка им острые вопросы: у одного - что сделал?, у другого - ты зачем?, да и всем на обозрение. Должна по идее та газета равные условия предоставить всем кандидатам. А то спросили одного Родионова (специально Вы bajvik что ли с ошибкой фамилию кандитата пишете). Во.. уже исправили! bounce, а то не дай бог при голосовании избиратели не в ту фамилию галочку воткнут.

андрей

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  антон Чт Апр 19, 2012 8:45 pm

А для меня вся разница в подходе. Один кандидат знает все проблемы и говорит как решать, а другой говорит вы скажите мне о проблемах и я их решу. Догадались кто есть кто?

антон

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

выборы главы поселения 2012 - Страница 3 Empty Re: выборы главы поселения 2012

Сообщение  bajvik Чт Апр 19, 2012 9:00 pm

Андрей,насчёт фамилии Вы совершенно правы.Ошибся,но свою ошибку уже исправил. Просто чаще, на мой взгляд,встречается такое написание,как "Радионов" - по крайней мере,я знаю некоторых людей с такой фамилией.Что касается "коммунистической газеты",то это вопрос не ко мне:я не член КПРФ и по идеологическим вопросам у меня с коммунистами есть некоторые расхождения,как, впрочем,и с представителями других партий.Кроме того,"Подмосковная правда" - это областное издание,поэтому о Выборах в Яхроме они вообще могли бы не писать,а у В.Н.Родионова редакция газеты взяла интервью именно потому,что он коммунист.
Интересно,а С.Ю.Дворников и С.А.Ширшов - беспартийные или они оба члены "Единой России" и если,да,то почему скрывают свою партийность?Владимир Родионов этого не делает,хотя, очевидно, что некоторые избиратели не станут за него голосовать как раз из-за его взглядов, хотя,по моему,для дальнейших судеб нашего города - это совсем неважно.Главное,чтобы Яхрома развивалась!Кстати,если никто из Кандидатов - не является "Единоросом",то непонятно,почему "ЕР" и другие известные партии,кроме КПРФ,не выдвинули своих представителей?Странная позиция (как минимум!)...

bajvik

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения